KOMISI A-D
Pemerintah | Pimpinan | Komisi | Badan-Badan | Anggota | Mekanisme KOMISI A Bidang Pemerintahan, meliputi : Nama Jabatan Pemerintahan 1. Teddy Setiadi, S.
- Pemerintah
- |
- Pimpinan
- |
- Komisi
- |
- Badan-Badan
- |
- Anggota
- |
- Mekanisme
Bidang Pemerintahan, meliputi :
Nama
Jabatan
Pemerintahan
1. Teddy Setiadi, S.Sos.
Koordinator
Keamanan & Ketertiban
2. Haru Suandharu, S.Si., M.Si.
Ketua
Kependudukan & Tranmigrasi
3. Gugum Gumbira
Wakil Ketua
Penerangan / Pers
4. Untung Mulyanto
Sekretaris
Hukum, Per-UU-am & HAM
5. Drs. Kadar Slamet
Anggota
Kepegawaian / Aparatur
6. Donny Kusmedi GH, SH., MBA.
Anggota
Perizinan
7. Wieke Wiwik Purwati
Anggota
Sosial Politik
8. Asep Rodi
Anggota
Organisasi Masyarakat
9. Riantono, ST., M.Si.
Anggota
Pertanahan
10. Aat Safaat Hodijat
Anggota
11. H. Lia Noer Hambali, SP.
Anggota
Bidang Perekonomian & Keuangan, meliputi :
Nama
Jabatan
Perdagangan & Perindustrian
1. H. Isa Subagja
Koordinator
Pertanian (Tanaman Pangan, Perikanan & Peternakan)
2. H. Adjat Sudradjat
Ketua
Pengadaan Pangan
3. RB. Eko Sesotyo, SE.
Wakil Ketua
Koperasi & Dunia Usaha
4. Ega Megantari, SH.
Sekretaris
Pariwisata
5. Heri Heryawan
Anggota
Keuangan Daerah
6. Dra. Ani Sumarni
Anggota
Pendapatan Asli Daera
7. Antaria Pulwan
Anggota
Perbankan
8. Yuni Nabila
Anggota
Perusahaan Daerah
9. Oded Muhamad Danial
Anggota
Perusahaan Patungan
10. Budi Haryana, S.Si.
Anggota
Penanaman Modal
11. Rieke Suryaningsih, SH.
Anggota
12. HC. Hendrawan, SH, MM
Anggota
Bidang Pembangunan, meliputi :
Nama
Jabatan
Pekerjaan Umum
1. H. Isa Subagja
Koordinator
Tata Ruang
2. Entang Suryaman, SH.
Ketua
Perhubungan
3. Drs. H. Nanang Sugiri, MH.
Wakil Ketua
Sumber Daya Alam & Energi
4. Eko Yulianto
Sekretaris
Perumahan Rakyat
5. H. Tomtom Dabbul Qomar, MH.
Anggota
Lingkungan Hidup
6. Ir. H. Agus Gunawan
Anggota
Ilmu Pengetahuan & Teknologi
7. Teten Gumilar Ramayana
Anggota
8. Dede Hermawansyah
Anggota
9. Ahmad Kuncaraningrat, ST.
Anggota
10. Deni Nursani
Anggota
11. Yessa D. Siddiq
Anggota
12. H. Kusmana
Anggota
13. Jhonny Hidayat
Anggota
14. H. Edwin Senjaya, SE.
Anggota
Bidang Kesejahteraan Rakyat, meliputi :
Nama
Jabatan
Ketenagakerjaan
1. Drs. H. Asep Dedy Ruyadi, SH., MSi.
Koordinator
Pendidikan
2. Achmad Nugraha DH, SH.
Ketua
Pemuda & Olah Raga
3. Hj. Win Bastiah Darwini
Wakil Ketua
Agama
4. Yosep Saepul Akbar M, S.Ag.
Sekretaris
Kebudayaan
5. Drs. Katmadja
Anggota
Kesejahteraan Sosial
6. Deni Rudiana
Anggota
Kesehatan & Keluarga Berencana
7. Sri Suci Karyani, S.Ag.
Anggota
Peranan Wanita
8. Hj. Henny Burhaeni
Anggota
9. Tedy Rusmawan, AT.
Anggota
10. Ir. Nurani Esti Lestari
Anggota
11. Troyadi G. Lukas
Anggota
12. Drs. Tatang Suratis
Anggota
13. Christian Dicky, S.S, M.Pd.
Anggota
Dasar :
1. Keputusan DPRD Kota Bandung No. 02 Tahun 2009 ttg Pembentukan Susunan & Keanggotaan Komisi-Komisi DPRD Kota Bandung, tgl. 14 Oktober 2009.
1. Keputusan DPRD Kota Bandung No. 02 Tahun 2009 ttg Pembentukan Susunan & Keanggotaan Komisi-Komisi DPRD Kota Bandung, tgl. 14 Oktober 2009.