ANGGOTA DPRD KOTA BANDUNG
Pemerintah | Pimpinan | Komisi | Badan-Badan | Anggota | Mekanisme MASA JABATAN 2009-2014 ( Berdasarkan Daerah Pemilihan ) DAERAH PEMILIHAN BANDUNG I
- Pemerintah
- |
- Pimpinan
- |
- Komisi
- |
- Badan-Badan
- |
- Anggota
- |
- Mekanisme
MASA JABATAN 2009-2014
( Berdasarkan Daerah Pemilihan )
( Berdasarkan Daerah Pemilihan )
DAERAH PEMILIHAN BANDUNG I
( Kec. Sukasari, Sukajadi, Cicendo & Andir )
( Kec. Sukasari, Sukajadi, Cicendo & Andir )
1.
Teten Gumilar Ramayana
P. Demokrat
2.
Untung Mulyanto
P. Demokrat
3.
Dra. Ani Sumarni
P. Demokrat
4.
Oded Muhamad Danial
PKS
5.
Ahmad Kuncaraningrat, ST.
PKS
6.
Rieke Suryaningsih, SH.
PDIP
7.
Aat Safaat Hodijat
P. Golkar
8.
Gugum Gumbira
P. Gerindra
DAERAH PEMILIHAN BANDUNG II
( Kec. Cidadap, Coblong, Cibeunying Kaler, Cibeunying Kidul, Bandung Wetan & Sumur Bandung )
( Kec. Cidadap, Coblong, Cibeunying Kaler, Cibeunying Kidul, Bandung Wetan & Sumur Bandung )
1.
Dede Hermawannsyah
P. Demokrat
2.
Drs. Katmadja
P. Demokrat
3.
Wieke Wiwik Purwati
P. Demokrat
4.
Antaria Pulwan
P. Demokrat
5.
Asep Rodi
PKS
6.
Ir. Nurani Esti Lestari
PKS
7.
H. Adjat Sudradjat
P. Golkar
8.
Riantono, ST., M.Si.
PDIP
9.
H. C. Hendrawan, SH., MM.
P. Gerindra
DAERAH PEMILIHAN BANDUNG III
( Kec. Bandung Kulon, Bbk. Ciparay, Bojongloa Kaler, Astana Anyar & Bojongloa Kidul )
( Kec. Bandung Kulon, Bbk. Ciparay, Bojongloa Kaler, Astana Anyar & Bojongloa Kidul )
1.
Ir. H. Agus Gunawan
P. Demokrat
2.
Deni Rudiana
P. Demokrat
3.
Hj. Win Bastiah Darwini
P. Demokrat
4.
Donny Kusmedi GH, SH., MBA.
P. Demokrat
5.
H. Isa Subagdja
PDIP
6.
Troyadi G. Lukas
PDIP
7.
Deni Nursani
PKS
8.
Drs. H. Asep Dedy Riyadi, SH., M.Si.
P. Golkar
9.
Ega Megantari, SH.
PPP
10.
Christian Dicky, S.S., M.Pd.
PDS
11.
Eko Yulianto
P. Gerindra
DAERAH PEMILIHAN BANDUNG IV
( Kec. Lengkong, Batununggal & Kiaracondong )
( Kec. Lengkong, Batununggal & Kiaracondong )
1.
Erwan Setiawan, SE.
P. Demokrat
2.
Sri Suci Karyani, S.Ag.
P. Demokrat
3.
Heri Heryawan
P. Demokrat
4.
Teddy Setiadi, S.Sos.
PKS
5.
Achmad Nugraha DH., SH.
PDIP
6.
Jhonny Hidayat
P. Golkar
DAERAH PEMILIHAN BANDUNG V
( Kec. Antapani, Arcamanik, Ujungberung, Cibiru, Cinambo & Mandalajati )
( Kec. Antapani, Arcamanik, Ujungberung, Cibiru, Cinambo & Mandalajati )
1.
Drs. Kadar Slamet
P. Demokrat
2.
Entang Suryaman, SH.
P. Demokrat
3.
Yuni Nabila
P. Demokrat
4.
Haru Suandharu, S.Si., M.Si.
PKS
5.
Budi Haryana, S.Si.
PKS
6.
Drs. Tatang Suratis
P. Golkar
7.
Yessa D. Siddiq
PDIP
8.
Yosep Saepul Akbar M., S.Ag.
PPP
DAERAH PEMILIHAN BANDUNG VI
( Kec. Regol, Bandung Kidul, Buah Batu, Gedebage, Panyileukan & Rancasari )
( Kec. Regol, Bandung Kidul, Buah Batu, Gedebage, Panyileukan & Rancasari )
1.
H. Tomtom Dabbul Qomar, SH., MH.
P. Demokrat
2.
Hj. Henny Sri Burhaeni
P. Demokrat
3.
RB. Eko Sesotyo, SE.
P. Demokrat
4.
Tedy Rusmawan, AT.
PKS
5.
H. Kusmana
PDIP
6.
H. Edwin Senjaya, SE.
P. Golkar
7.
Drs. H. Nanang Sugiri, MH.
PAN
8.
H. Lia Noer Hambali, SP.
PPP